Comité t.

Irene Brioschi, Co-Präsidentin
Niggi Ullrich, Co-Präsident
Günther Baldauf
Masha Dimitri
Caroline Haas
Nina Kohler
Sibylle Mumenthaler
Ruth Widmer
Antoine Zivelonghi

Comité t. : Bourse Suisse aux Spectacles

Irene Brioschi
Günther Baldauf
Sibylle Mumenthaler
Antoine Zivelonghi

t. Bureau Bourse Suisse aux Spectacles

Anne Jäggi, Directrice
Aline Joye, Assistante de projet
Marianne Gschwind, Finances

Production

Laurent Sandoz, Directeur de production
Lucas Hallauer, Directeur de production adjoint
Tina Roder, Directrice de production adjoint
David Raaflaub, Directeur de production adjoint 10 x 10
Michaël Golay, Directeur technique
Sam Zgorski-Maynard, Directeur technique adjointe
Frédéric Palladino, Direction infrastructure
Nicole Bichsel, Bureau de production
Meret Sandoz, Assistance de production
Solange Jaccard, Assistance de production
Simon Pfanner, Assistance de production
Matthieu Noirat, CAD

Technique scènes

Eclipse
Blaise Dutoit
Gale Dudas
Sebastien Geret
Silvano Käppeli
Mathias Kolb
Tobias Müller
Matthieu Noirat
Jonas Roulet
Michel Weissbrodt
Arnaud Golay
Mike Saurer
Jay Schuetz
Lukas Erni
Daniel Thomann
José Thomet
Peter Zgorski
Sam Zgorski-Maynard
Damien Christen
Mathieu Lanciaux
Pablo Weber
Alain Andrey
Shania Cheyenne Mendez
Claude Rast

Infrastructure Exposition, vidéo

Materialpool Bern
Niklaus Hubler
Tobias Imboden
Tom Käch
Martin Wälchli
Ilana Walker
Therese Wittwer
Peter Luginbühl

Décoration

Janine Thomet
Salome Colijn
Verena Aeschlimann
Tara Trachsel
Till Herion
Michelle Fryand
Sina Schöpf
Julia Jenni

Services, Exposition

Saphira Deuble
Yves Jaccard

Loges encadrement artistes, sécurité

Christa Pfanner
Flurina Brunner
Simon Pfanner
Martina Grimm, Massage

Gastronomie

Bistro Gymnasium Thun wms und fms / SV (Schweiz) AG: Ferried Binamar & Team
Chocherey: Adi Rey & Lorenz Nydegger
Hotel Schützen Steffisburg: Christopher Rosser & Team
Kultur- und Kongresszentrum KKThun: Thomas Moser & Team
Theater Cafe Roulotte: Manuela Schneider & Team

Accueil, billietterie

Valérie Meylan, Accueil artistes
Karin Aeschlimann, Accueil, Events
Stefanie Dähler, Accolienza, Ticketing
Katharina Pfanner, Accueil, Ticketing
Ruth Wenger, Accueil, Ticketing
Jean-Jacques Maeder, Infrastructure accueil

Comunication, media

Aline Joye, Media
Sabine Burger, Photographie
Katharina Good, Photographie, Social Media
Cilio Minella, Assistence photographie, Social Media
Charlotte Garbani, Social Media

Coordination bénévole

Flurina Brunner
Moana Dähler
Caroline Imhoof
Christa Pfanner

Bénévole

Nina Abbühl, Dominik Anderes, Matthias Auer, Monika Auer, Anita Briner, Flurina Brunner, Cornelia Christen, Moana Dähler, Stephanie Dähler, Saphira Deuble, Marusa Dolanc, Scarlett Gerber, Paul Graber, Kathrin Grunder, Noemie Gund, Louise Gyger, Vera Haldimann, Jonas Hofer, Christoph Hürlimann, Caroline Imhoof, Christina Jaccard, Manon Jaccard, Michel Jaccard, Solange Jaccard, Yves Jaccard, Lisa Liechti Imhoof, Niklaus Liggenstorfer, Aljoscha Märki, Nicole Märki, Bernhard Nägeli, Christoph Nägeli, Irène Nägeli, Roland Oswald, Zora Oswald, Jeanne Peter, Christa Pfanner, Katharina Pfanner, Martin Pfanner, Simon Pfanner, Rolf Pfister, Christine Rösch, Selena Rüfenacht, Anna Ryter, Rita Simon, Cäcilia Smith, Ruth Wenger, Tom Wenger, Kathrin Weidmann, Raymond Wiedmer, Simone Zgraggen

t. remercie toute l’équipe Le Team pour son engagement!